Hotel Paramhans

+ 29

Encontre o melhor hotel em Rishikesh para as suas datas, por preço ou preferência

Compare oportunidades de Hotel Paramhans em centenas de sites, tudo num só lugar

Procure uma oportunidade com cancelamento gratuito ou excelentes classificações

Comparar quartos e preços

Comparamos centenas de sites para garantir a melhor oferta

1 noite
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos centenas de sites para garantir a melhor oferta

Informações importantes

Check-in a partir das:
13:00
Check-out antes das:
10:00
Crianças
As crianças são bem-vindas neste hotel

Comodidades

Wi-Fi
Parque de estacionamento
Ar condicionado
Receção 24h
Não fumadores
Acesso à Internet

Mais sobre Hotel Paramhans

Hotel Paramhans

Hotel Paramhans localiza-se em Rishikesh. Este hotel de 3 estrelas dispõe de serviço de quartos, uma receção aberta 24 horas e acesso Wi-Fi gratuito. Os hóspedes podem desfrutar de vistas da cidade.

Localização

Hotel Paramhans Rishikesh Geeta Nagar, Rishikesh, 249202, Índia|A 0,61 km do centro da cidade

Check-in e check-out

Check-in a partir das:

13:00

Check-out antes das:

10:00

Informações úteis

Crianças

As crianças são bem-vindas neste hotel

Camas extra

Para mais informações sobre como adicionar camas extra, entre em contacto com o hotel.

Berço

Para mais informações sobre como adicionar um berço, entre em contacto com o hotel.

Informações importantes do hotel
Esta propriedade não permite a realização de festas de despedida de solteiros(as) e festas semelhantes.

Hotel Paramhans: Perguntas Frequentes

O hotel Hotel Paramhans fica a 0.6 quilómetros de distância do centro da cidade de Rishikesh.
O hotel Hotel Paramhans fica em Rishikesh, Índia, e fica a 0.6 quilómetros do centro da cidade de Rishikesh.
No hotel Hotel Paramhans é possível fazer o check-in a partir das 13:00 e terá de fazer o check-out antes das 10:00.
Sim, o hotel Hotel Paramhans tem parque de estacionamento disponível.
Não temos qualquer informação sobre restaurantes em Hotel Paramhans. Consulte-os no momento da reserva.